Предметные олимпиады

Подробную информацию о процедуре проведения Предметных олимпиад можно узнать с 9.00 до 18.00

в 1-4 классах Манько Наталья Николаевна, тел. 8(862)-267-20-19, 8-918-304-62-18

в 5-9 классах Лобанова Лариса Викторовна, тел. 8(862)-267-20-12, 8-918-910-27-90

в 10-11 классах Былова Елена Николаевна, тел. 8(862)-267-20-12, 8-988-507-86-47

Школьный этап 2021
Пресс-релиз  ВсОш-2021

Образец заявления родителей на участие детей 4-х классов в ШЭ ВсОШ

Образец заявления родителей на участие детей 5-11-х классов в ШЭ ВсОШ

Согласие родителей на участие детей в ШЭ ВсОШ

Рейтинговые таблицы по итогам Школьного этапа

Китайский язык

Испанский язык

Искусство (МХК)

Информатика

В предметных олимпиадах принимают участие на добровольной основе обучающиеся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций  города Сочи.

Олимпиада проводится в три этапа: школьный, муниципальный (зональный для региональных олимпиад), региональный (заключительный для региональных олимпиад).

Организаторами этапов Олимпиады являются: школьный этап – общеобразовательные организации; муниципальный этап всероссийских олимпиад – управление по образованию и науке администрации г. Сочи.

Олимпиада проводится по следующим предметам: астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, французскому языку, китайскому языку, экологии, экономике, а также региональные олимпиады по журналистике, кубановедению, математике для учащихся 8-х классов и политехнической олимпиаде.

Любая олимпиада – это всегда соревнование, а её результат – личная победа!