Последний звонок!

24 мая прозвучал Последний звонок
Для первоклашек этот день ознаменовал окончание первой главы школьной жизни, для выпускников 4 классов – переход в новое звено.
Некоторые из девятиклассников продолжат свой путь с нами в качестве учащихся старших классов, другие же совсем скоро отправятся в колледжи осваивать самые разные, но одинаково значимые профессии.
А вот 11-классники, как ни печально, сегодня простились со школой навсегда – все и без исключений!
Спасибо вам, выпускники, за лучшие годы, проведённые вместе! За ваши таланты, за ваш задорный смех, за помощь, которую вы всегда готовы были оказать любимой гимназии… и за этот трогательный праздник!

Желаем вам отлично сдать экзамены, найти дело по душе, достигнуть всех высот! И, конечно, не забывать родную школу. Помните: что бы ни случилось, мы гордимся вами, любим вас и всегда ждём в гости! ❤

В добрый путь! 🕊