Андреева М.С.

Андреева Марина Сергеевна,
учитель английского языка, классный руководитель 6 класса,
заместитель директора по воспитательной работе

Обратная связь: davidova36@bk.ru

Немного обо мне:
Дата рождения:20 марта 1988 год.
Образовательное учреждение, факультет, год окончания учреждения профессионального образования: г. Камышин Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Камышинский педагогический колледж, 2009 г. по специальности: «Иностранный язык (английский).
Квалификационная категория: первая
Преподаваемый предмет: английский язык
Педагогический стаж: с 2011 года
Интересы: Stend Up, интеллектуальные игры

Моя педагогическая философия

Тот, кто берется учить сам, никогда не должен прекращать учиться.
Джон Коттон Дана

Who dares to teach must never cease to learn.
John Cotton Dana

Учитель. Каждый человек помнит своего учителя, открывшего для него большой и увлекательный мир, учителя, которому доверял, с которым было бесконечно интересно. Мне кажется, что каждый человек идет своими путями к профессии учителя, кто-то с детства мечтает им стать, кто-то выбирает эту дорогу под влиянием своего учителя, а кто-то приходит в школу случайно.

Я же пришла в эту профессию благодаря своему учителю, который привил мне любовь и интерес к изучению иностранного языка, а также уважение к культуре и традициям другого народа. Знание иностранных языков сегодня особенно важно. Некоторые люди изучают языки, потому, что они нужны им в работе, другим знание языков помогает в путешествии за границей, для третьих изучение иностранных языков – хобби.

Учитель иностранного языка – человек, проникнувший в тайны иной культуры и несущий ее частичку другим, он дает детям знания, знакомя с традициями, обычаями менталитета представителей страны изучаемого языка, обращая внимание учащегося на отличия и сходства, формируя при этом своеобразную картину мира языковой личности. Но при этом он сам не перестает учиться!

Учитель и заместитель директора я открыта для каждого ученика нашей гимназии, но войдя в класс к моему 6 «Г» превращаюсь в классную маму, феечку. готовую творить и создавать прекрасное и интересное вместе со своими детьми.

«Учитель, сколько надо любви и добра, чтобы верили, чтобы слушали, чтобы помнили люди тебя…»

Сочетание слов «классный руководитель» понятны и тому, кто уже закончил школу, и тому, кто еще учится в ней. Очень часто случается, что все воспоминания о школе, так или иначе связаны с именем классного руководителя. Он является ближайшим и непосредственным воспитателем и наставником учащихся, организует и направляет воспитательный процесс в классе, объединяет усилия учителей, родителей и общества. С 2022 года являюсь классным руководителем 6  «Г» класса.

Визитка нашего «Г» класса

В нашем классе 31 человек: 11 мальчиков и 20 девочек.  Активные, креативные, мега позитивные все это про нас.

Класс дружный. Большая часть учащихся активно занимаются спортом на высоком, профессиональном уровне уровне. Хорошо и в срок выполняют любую работу. Любознательные и общительные, на контакт идут легко. Учащиеся всегда свободно выражают свои мнения. Дети любят, как работать, так и отдыхать вместе. Дети очень общительны и заинтересованы в общении с другими классами. У них общие интересы.

Мероприятия в классе проходят на высоком уровне, дети с удовольствием готовятся к ним. Каждый старается участвовать во всех мероприятиях, классных, общешкольных и принимают активное участие в подготовке. Дела распределяются с учетом индивидуальных особенностей учащихся.

Мы проявляем свои таланты, участвуя в мероприятиях районного и городского уровня.

Видеоролик к акции «Спорт — альтернатива пагубным привычкам»

У нас уже есть достижения:

2022 год: III место городской конкурс «Безопасное колесо»

Полезные ресурсы для всех